РОМАН АХМЕТОВ РАСШИРИЛ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ ПАТЕНТНОГО ПОВЕРЕННОГО
Управляющий партнер Бюро имел статус патентного поверенного со специализацией по товарным знакам. Теперь он аттестован также по промышленным образцам. Решение принято Квалификационной комиссией Роспатента 1 ноября.
- Сначала я был должен подтвердить 4-летний практический опыт по этой специализации, - рассказывает Роман Ахметов. – После того, как мой опыт получил оценку квалификационной комиссии Роспатента, меня допустили к сдаче квалификационного экзамена. Испытание проходило 14-18 октября и состояло из 2 этапов: теста и (после успешного его прохождения) письменной части, на которую отводилось 5 часов.
В результате Роман Ахметов аттестован в качестве патентного поверенного. Поздравляем коллегу с успешной сдачей квалификационного экзамена и расширением специализации и желаем дальнейших профессиональных достижений!
